16 / 11 / 2019

Гидравлические лебедки от 20 тс для промышленности

На нашем заводе производятся гидравлические лебедки тягового класса от 20 тс  и выше. Мы разработали несколько модификаций для бульдозеров разных производителей, но бульдозеры далеко не единственный способ применения. В России существует множество инженерных систем на которые устанавливаются гидравлические лебедки, лебедки успешно используются даже там где отсутствует штатная гидравлическая система. Бульдозеры и трактора, краны, корабли и паромы, шахты и буровые, строительные и восстановительные механизмы – это часть большого списка использования гидравлических лебедок.

Chebo разрабатывает модификации как серийные так и индивидуальные. Наши инженеры прошли большой опыт от производства запасных частей к бульдозерам до создания своих гидравлических систем

Мы подготовили специальную страницу по лебедкам Чебо, там изложена подробная информация.

Качеству наших лебедок доверяют крупнейшие компании, которые эксплуатируют и производят дорожно-строительную технику. Например, в ОАО «РЖД» в аварийно-восстановительных работах используются тяговые агрегаты грузоподъемностью до 55 тонн нашего производства с 2014 года.